Причины, по которым мы выбрали именно "Руководитель"

В связи с тем, что потребности потребителей постоянно меняются и время не стоит на месте, компании, чтобы оставаться успешной и продолжать привлекать новых клиентов, не растеряв при этом, прежних, приходится постоянно совершенствоваться, создавая новые проекты и воплощая в жизнь новые интересные идеи.

Наша компания, точнее группа компаний, работает в нескольких направлениях: наружная и интерьерная реклама и полиграфия, выпуск справочника, а также полный спектр услуг по строительству и отделке помещений. С недавнего времени было принято решение о запуске совершенно нового проекта – это создание и продвижение сайтов.

Разумеется, новый проект требует адекватной системы управления. Однако, как оказалось, найти такую совсем не просто. Среди всего изобилия, к счастью, нашелся «Руководитель». 

Причины, по которым мы выбрали именно эту систему: 

  1. Самое главное достоинство системы Руководитель – это возможность настройки под нужды компании. В нашем случае для оптимизации управления проектом были сделаны поля Общие задачи, Задачи по сайтам, Проекты и Клиенты;
  2. Возможность настройки доступа для различных пользователей;
  3. Быстрая поддержка;
  4. Удобный поиск нужного отчета;
  5. Доступ к Руководителю с любого компьютера, где есть интернет;
  6. Возможность добавления комментариев, и их просмотр в быстром режиме;
  7. Удобное и понятное оформление, в том числе сроков начала и окончания задач, каждый этап выполнения имеет свой цвет;
  8. Русскоязычность.

Кроме того, немаловажным фактором является бесплатность программы Руководитель, так как в начале работы над проектом нет возможности тратиться на дополнительные нужды. Однако, несмотря на это, Руководитель совсем не проигрывает по сравнению с другими системами управления, а скорее даже наоборот. 

Программа удобна еще и тем, что где бы ни находился руководитель, он всегда сможет работать удаленно: ставить новые задачи, просматривать результаты проделанной работы подчиненных, контролировать сроки выполнения, а если у него есть какие либо вопросы или замечания, их можно оставить в комментариях к задачам. 

В отличие от того метода работы, который был принят раньше, управлять проектами с помощью этого приложения – сплошное удовольствие, не нужно делать никаких лишних записей в ежедневниках, или в документах Exсel, здесь ничего не может потеряться. 

Если нужно, тут же в приложении можно прикреплять и документы, относящиеся к конкретному заказчику или клиенту, такие как счет и договор, таким образом, существенно экономится время на поиск важных отчетов, ведь все они хранятся на сервере, а не по разным папкам на компьютере. 

Еще один очевидный плюс такого подхода к работе – это то, что случающиеся перебои в работе компьютера никак вам не повредят, ведь всегда можно запустить приложение на другом компьютере и спокойно продолжить работу. 

Рекомендуем приложение Руководитель как эффективный инструмент вашего бизнеса!

Роман Ласкин